Elecciones organizaciones comunitarias

Última actualización | 01-09-2022

NOMBREFECHA ELECCIONLUGAR ELECCIÓNHORA ELECCION
ACRALAM01.10.2022LAS HIGUERAS PARCELA 49-CASA 209:00 a 17:00 hrs.
JUNTA DE VECINOS DOÑA ROSARIO, VALLE GRANDE. 01.10.2022PLAZA CENTRAL BARRIO DOÑA ROSARIO S/Nº.11:00 a 19:00 hrs.
JUNTA DE VECINOS SECTORES UNIDOS.01.10.2022PARCELA Nº106, LOTE 1, EX HACIENDA LAMPA. 09:00 a 17:00 hrs.
CLUB DEPORTIVO JOSE FILOMENO CIFUENTES.01.10.2022LA ISLA 14, CANCHA CLUB JOSE FILOMENO CIFUENTES. 10:00 a 18:00 hrs.
JUNTA DE VECINOS AIRES NUEVOS 201.10.2022BICENTE ARIO S/Nº, LAMPA09:00 a 17:00 Hrs.
CORAZONES DE LANA01.10.2022OSVALDO DAVIDS Nº413 VILLA I.RIQUELME Nº110:00 a 18:00 hrs.
CENTRO DE PADRES Y APODERADOS COLEGIO EMPRENDER LARAPINTA 201.10.2022AV. LOS HALCONES Nº1000.09:00 a 17:00 hrs.
Club Deportivo Sol de Septiembre.02.10.2022Calle Rio de Janeiro S/N°, Población Sol de Septiembre.10:00 a 18:00 hrs.
JUNTA DE VECINOS EL PELLIN02.10.2022Amanda Messina Banda S/N, Lampa.09:00 a 17:00 hrs.
JUNTA DE VECINOS VILLA EL PELLIN02.10.2022VICTOR VALENZUELA N°1751, VILLA EL PELLIN 09:00 a 18:00 hrs.
AGRUPACIÓN DE ORGANIZACIONES SOCIALES BATUCO.02.10.2022AVENIDA ARGENTINA N°109, BATUCO09:00 a 17:00 hrs.
VOLUNTARIAS DE LA SALUD DE BATUCO.05.10.2022SANTA ELENA 180, BATUCO 109:00 a 17:00 hrs.
CENTRO DE PADRES LARAPINTA EL SOL06.10.2022LOS TULIPANES Nº1875, LARAPINTA09:00 a 17:00 hrs.
ORGANIZACIÓN DE MUJERES VIDA Y PROGRESO VALLE GRANDE.07.10.2022CAMINO DEL SOL Nº262, VALLE GRANDE.10:00 a 18:00 hrs.
CENTRO DE PADRES ACONCAGUA DE BATUCO08.10.2022ACEVEDO Nº724, BATUCO09:00 a 17:00 hrs.
COMITÉ DE ADELANTO Y DESARROLLO MIRAFLORES DE BATUCO08.10.2022CONDOMINIO III, MIRAFLORES DE BATUCO.09:00 a 17:00 hrs.
CLUB DEPORTIVO SANTA ISABEL08.10.2022JUAN DE DIOS MARTICORENA S/10 EL LUCERO09:00 a 17:00 hrs.
JUNTA DE VECINOS EL LLANO08.10.2022SIMON BOLIVAR Mz/67, S/46, BATUCO. 09:00 a 17:00 hrs.
JUNTA DE VECINOS VILLA LO SOLAR08.10.2022ENTRADA VILLA LO SOLAR, LAMPA 10:00 a 18:00 hrs.
JUNTA DE VECINOS MANUEL RODRIGUEZ.08.10.2022SEDE VECINAL, BIEN COMUN SANTA INES. 09:00 a 17:00 hrs.
ASOCIACION DE RODEO LAMPA08.10.2022ANTONIO VARAS S/N°, LAMPA.08.00 a 16:00 hrs.
JUNTA DE VECINOS LAS CAMELIAS09.10.2022AV. LOS HALCONES N°101109:00 a 17:00 hrs.
JUNTA DE VECINOS LUIS DURAN09.10.2022EL CONDOR Nº2097, LAMPA.09:00 a 17:00 hrs.
COMITÉ LAS PALMERAS09.10.2022RIO IMPERIAL Nº759, LAMPA. 09:00 a 17:00 hrs.
CENTRO DE PADRES Y APODERADOS COLEGIO SAGRADA FAMILIA DE LAMPA.14.10.2022SARGENTO ALDEA Nº1143, LAMPA 08:30 a 17:30 hrs.
GRUPO ADULTO MAYOR SAN JUAN DE DIOS.14.10.2022S/N°, SOL DE SEPTIEMBRE.09:00 a 17:00 hrs.
SEDE LAMPA14.10.2022BAQUEDANO N°36909:00 a 17:00 hrs.
EXPO-VALLE15.10.2022AV. LA MONTAÑA SUR CON SAN MARTIN09:00 a 17:00 hrs.
JUNTA DE VECINOS ALTOS DE LAMPA.16.10.2022LA QUERENCIA Nº97, SUR.10:00 a 18:00 hrs.
JUNTA DE VECINOS LARAPINTA ETAPA 323.10.2022PLAZA CALLE CHICAUMA09:00 a 17:00 hrs.
CLUB DEPORTIVO MANUEL RODRIGUEZ23.10.2022MAISONAVE N°28709:00 a 17:00 hrs.
CENTRO DE PADRES Y APODERADOS DEL LICEO BICENTENARIO BATUCO.24.10.2022LATORRE N°1026, BATUCO09:00 a 17:00 hrs.
GRUPO DE MUJERES GUARDERIA COMUNITARIA DE APOYO BRAZOS TIERNOS CABRATI28.10.2022AV. ARGENTINA N°1087, BATUCO09:00 a 18:00 hrs.
MUJERES SIEMPRE UNIDAS29.10.2022SEDE COMUNITARIA LIPANGUE09:00 a 17:00 hrs.